Данное объявление было отключено.
13 дек. 11:32
Продажа. Цена 180 000
Категория Водный транспорт
Тип

Лодка

Адрес

Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект

Лодка пвх Антей 380 + Yamaha F15 4-х. т. + прицеп.
Продается отличный комплект для рыбалки и отдыха. ПВХ лодка повышенной мореходности ( диаметр баллонов 52см. ) Антей AN-380 ( 2016 г. в. ) с тюнингом + четырехтактный мотор Yamaha F15 ( 2009 г. в. ) + прицеп МЗСА 81771C ( 2016 г. в. ) Вместе с комплектом отдам: эхолот Lowrance Elite 3x DSI вместе с АКБ, носовой и транспортировочный тенты для лодки, транспортировочный тент для мотора, держатели для 4-х спиннингов и эхолота.
Лодка была куплена в 2016г. новой вместе с прицепом, мотор был постоянно в одних руках. По сути, весь комплект в эксплуатации, был только один сезон.
При покупке, на лодке сделаны, следующие дополнительные опции: усиление по транцу, усиление по баллонам, усиление по килю, усиление по стрингерам, защита днища от пайол. Также установлены транцевые колеса, крепление для бензобака, регулируемый по высоте транец, носовая утка-рым, специальные кольца для облегчения поднятия лодки на прицеп с воды, мягкие накладки на банки с просторной сумкой.
Мотор - легендарная четырехтактная Ямаха ( 15л. с. ), в отличие от двухтактных собратьев, чемпион по экономичности и комфорту. На холостых оборотах работает практически бесшумно, расход топлива 20л, на 2-3 дня полноценной рыбалки. Идеальный вариант для троллинга. В комплекте с мотором, оригинальный бак на 25л, запасной винт.
Весь комплект в отличном состоянии с полным комплектом документов. Продажа связана, с переходом на катер
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).