Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 дек. 11:36
Продажа. Цена 100 000
Категория Водный транспорт
Тип

Лодка

Адрес

Санкт-Петербург, м. Ломоносовская

Лодка пвх Хантер 340 с Мотором tohatsu M9.8BS 2017.
Лодку и мотор приобрёл в январе 2017 на всё гарантия до 2022г. На воде была совсем не много, пару выходных. Отлично сбалансированный комплект. Порезы и заплатки отсутствуют, усиление по килю, стрингерам, транцу, края балонов. Мягкие накладки на сиденья, два держателя для спиннингов и удочек Мотор обкатку не прошел (около 4-5 часов). Испытания на воде приветствуются, пока есть жидкая вода. Это поможет определиться с выбором подходящего комплекта, по размеру и мощности. Отдельно лодка с допами 20. Мотор 80.22 октября убрал всё на зимовку домой. Обмен не интересует и в рассрочку не продаю. Помогу с доставкой в любой район города и ближний пригород бесплатно. хорошему человеку торг
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).