Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
21 мая 23:33
Цена договорная
Категория Юридические услуги
Контакты gibdd-gost.ru
Оформим переоборудование автомобилей в гибдд "под ключ" Установка газоболонного оборудования, установка рефрижиратора, краны, манипуляторы, будки, ворота, гидроборты, платформы автоэвакуаторов, удлинение рамы, бампера, обвес, головной свет, лебедка, колёса, фаркоп; - замена двигателя, кабины и прочих элементов конструкции, отличных от установленных производителем; Проведём на всех этапах в срок от 1,5 до 3-х рабочих недель: - предварительная экспертиза; - получение разрешения на переоборудование в гибдд, - заключительная экспертиза, - техосмотр, - получение в гибдд "Свидетельства о соответствии типа тс требованиям безопасности с внесёнными в его конструкцию изменениями; На время оформления оригиналы документов остаются у Вас на руках, используются заверенные копии (кроме рег. действий). На оказание услуг заключается Договор, платёжные документы предоставляются. Сумма расходов (включая оплату гос пошлины, технических экспертиз и освидетельствований) составит от 5 0 руб. Возможность оформления по каждому конкретному случаю рассматривается бесплатно. gibdd-gost. ru – переоборудование osmotr59. ru – техосмотр
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).