Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 мая 21:11
Цена 600
Категория Юридические услуги
Контакты http: //www.vserazrulim.ru
Помощь при лишении водительских прав (забрали права): за управление транспортным средством (автомобилем) в состоянии опьянения (за «пьянку», статьи 12.8 КоАП РФ, 12.27 КоАП РФ (часть 3), 12.7 КоАП РФ, 12.32 КоАП РФ), за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения (статья 12.8 КоАП РФ), за отказ от законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования (статья 12.26 КоАП РФ), законный возврат прав за выезд на встречную полосу, при движении во встречном направлении по дороге с односторонним движением ("встречка", статьи 12.15, 12.16 КоАП РФ), за оставление в нарушение Правил дорожного движения РФ места ДТП (статья 12.27 КоАП РФ), за причинение вреда здоровью в ДТП («наезд на пешехода», статья 12.24 КоАП РФ), за превышение скорости (статья 12.9 КоАП РФ), проезд на запрещающий («красный», «жёлтый», статья 12.12 КоАП РФ) сигналы светофора, за ксенон (статья 12.5 КоАП РФ). Лишают прав. Лишают водительского удостоверения. Лишение прав за пьянку, за отказ от медицинского освидетельствования, промиле. Лишение прав консультация адвоката, юриста. Автоюрист. Лишение прав за выезд на встречную полосу. Перегруз грузового автомобиля. Выезд на встречку, на встречную полосу, в зоне знака Обгон запрещен, через две сплошные. Юрист по дтп, адвокат по ДТП. Не согласен с решением гибдд о дтп. Бесплатная консультация. Не согласен со штрафом ГИБДД, с камер. Адвокат, юрист по ДТП с пострадавшими. http: //
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).