Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
18 июня 16:04
Цена 500
Категория Юридические услуги
Адрес

Республика Татарстан, Казань, улица Фатыха Амирхана, 15

юрист-профессионал С большим опытом работы. Я - юрист с 30-летним опытом работы. Трудился в органах мвд, на крупных предприятиях, сейчас занимаюсь частной практикой. Оказываю полный спектр правовых услуг по Гражданскому законодательству: Автоюрист, трудовые, семейные, наследственные, жилищные, земельные, имущественные, арбитражные споры, возврат долгов, установление и оспаривание отцовства, алименты, представительство в судах любой инстанции, вплоть до Верховного суда рф, написание жалоб, заявлений, исковых и пр. При обращении Вам гарантирована полная правовая поддержка, индивидуальный подход с тщательным изучением всех документов, консультирование по любым вопросам. Цена зависит от сложности дела, возможна рассрочка. Звоните!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).