Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 июня 17:12
Продажа. Цена 2 000 ₽
Категория Аксессуары для бытовой электроники
Адрес

Челябинская область, Копейск

Продам новый межблочный кабель AudioQuest Evergreen 0,6m (2RCA-2RCA) сша.
цельные проводники из меди С продольным расположением волокон (мпрв) Применяемая в кабелях Evergreen цельная медь с продольным расположением волокон обеспечивает более плавное и чистое звучание по сравнению с кабелями, в которых используется обычная бескислородная медь высокой проводимости (бмвп). бмвп общая металлургическая спецификация, в которой приставка бес не означает отсутствие искажений. мпрв как проводящий материал содержит меньше оксидов, загрязнений и межзёренных границ и обеспечивает определенно более высокие аудиохарактеристики. изоляция из вспененного полиэтилена Любой сплошной материал, примыкающий к проводнику, фактически является компонентом неидеальной электрической цепи. Материалы изоляции проводов и схемных плат поглощают электроэнергию, вызывая ее потери. Часть этой энергии сохраняется и потом высвобождается в виде искажений. В кабелях Evergreen на обоих проводниках используется изоляция из воздухонаполненного вспененного полиэтилена, так как воздух почти не поглощает энергию, а полиэтилен не создает больших потерь и имеет щадящий профиль искажений. Благодаря наличию воздуха во вспененном полиэтилене последний вызывает гораздо меньший эффект расфокусированности по сравнению с другими материалами. система рассеивания шумов слоем металлизации Легко осуществляется экранирование 100% поверхности. Для предотвращения модулирования захваченными рч-помехами вывода заземления аппаратуры служит разработанная специалистами AQ система рассеивания шумов (Noise-Dissipation System, NDS). Благодаря ей значительная часть рч-помех не достигает плоскости заземления аппаратуры. двойная балансная асимметричная геометрия Специально разработанная для одновыводных кабелей, конфигурация Double-Balanced Asymmetrical Geometry обеспечивает сравнительно более низкий импеданс относительно земли и, как следствие, более насыщенное и динамичное звучание. В то время как во многих конструкциях одновыводных кабелей для заземления и экранирования используется один и тот же тракт, в двойных балансных исполнениях тракты заземления и экранирования разделены для более чистого и малошумного звучания. холодносварные позолоченные штекеры стандарта RCA Такая конструкция штекера обеспечивает соединение без припоя, обычно являющегося источником искажений.
Продаю потому что не пригодился. Без торга.
Отправлю Почтой России по предоплате на карту Сбербанка
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).