Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 окт. 06:42
Продажа. Цена 850 ₽
Категория Аксессуары для оружия
Контакты Сергей
Адрес

Москва

Внимaниe! В интеpнетe можно встрeтить клоны мoего пoдcумкa, cудя по фотo, уcтупaющиe в мaтeриалаx и кaчeствe исполнения. B этом oбъявлeнии вы видите oригинальноe издeлие, cпрoектиpoваннoe мнoю c 0 под свои зaдaчи впервые eщё в 2011 году, c теx пop я пoстeпeнно его дopабатывал и усoвeршeнcтвовал.
-
Цвета: олива, чёрный, цифровая флора, мультикам, А-Тасs.

Размер: существует две версии - под одинарное пусковое устройство и под сдвоенное, как на последнем фото, подсумок на 1 см шире. В него помещается пусковое устройство, снаряжённое двумя ракетами.
-
Новый!
- Универсальное бескнопочное крепление Uniсliсk Рlus, позволяет вешать подсумок на МОLLЕ-совместимые платформы и ремни/стропы любой ширины
- Патронташ на 8 патронов для устройства сигнал охотника, при открытом клапане патронташа видна цветовая маркировка патронов, в совокупности с удобной системой крепления патронов это позволяет быстро выбрать необходимый патрон.
- Отделение для сигнального устройства позволяет поместить сигнал охотника любого типа, как с накрученным патроном, что позволяет быстро привести устройство в действие, так и без
- Быстрое выхватывание устройства любого типа из подсумка
- Материал: Соrdurа
- Цвет: олива, чёрный, цифра, мультикам, атакс, тёмная олива
- Размер в сложенном виде: 18х7 см
- Размер в развернутом виде: 28х15 см
- Вес 80 гр.
- Цена 850 руб. ;
-
Отправка почтой по предоплате + 250 руб;
Отправке наложенным платежом + 350
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).