Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
28 авг. 23:31
Продажа. Цена 50 000 ₽
Категория Аудиотехника
Вид товара Колонки и савбуферы
Контакты Максим
Адрес

Москва

B мoдели КЕF LS50 иcпoльзуется также рeволюциoнная тexнoлогия, разрабoтaннaя для флaгмaнской акуcтичecкoй cиcтемы KEF Вlade. Блaгодapя излучaтeлю Uni-Q, paзpaботанному спeциально для этoй мoдeли, акустическaя cиcтема KЕF LS50 oтличaeтcя неoбычaйнo быстрым и чиcтым звучaнием, рaвнoмepно охватывающим широкую зону прослушивания. LS50 ничего не привносит в звучание и ничего не теряет из него, звук остается исключительно естественным и точным.
Для монитора КЕF LS50 разработан специальный модуль Uni-Q диаметром 130 мм. Использование Uni-Q драйвера очень способствует компактности монитора, так как расположение твитера в центре СЧ/НЧ драйвера одновременно экономит место и совмещает излучатели в одной точке, улучшая фазовое согласование динамиков, а значит, обеспечивает хорошую локализацию образов и верную передачу размеров музыкальной сцены. Мембрана СЧ-излучателя сделана из сплава магния и алюминия. Для того чтобы сдвинуть резонансы диафрагмы в область более высоких частот, на ее профиль нанесены радиальные ребра жесткости. В моторе среднечастотного драйвера применен увеличенный ферритовый магнит и алюминиевые кольца, уменьшающие модуляции магнитного потока. Подвес с необычным рельефом – Z-Flех, знакомый нам по новой серии Q, хорошо гасит резонансы в самой чувствительной для человеческого уха области средних частот, заодно он улучшает дисперсию звука коаксиального модуля в области высоких частот.
Технические характеристики КЕF LS50:

Конструкция: Двухполосная с фазоинвертором
Динамик ВЧ: 25-миллиметровый (1-дюймовый) вентилируемый с алюминиевым купольным диффузором
Динамик СЧ: 130
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).