Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 дек. 23:37
Продажа. Цена 23 000
Категория Аудиотехника
Вид товара Колонки и савбуферы
Адрес

Москва, м. Печатники

Focal-JMlab Chorus 714V напольные ас.
Практически со слезами на глазах :) приходится расставаться с очень приличными Французскими напольными АС Focal-JMlab Chorus 714V. Это младшая напольная акустика в линейке Chorus V, но это ничуть не умоляет её достоинств. Данные АС изготовлены во Франции, т. е. на родине бренда, что может говорить о качестве сборки. Звучание этих АС характеризуется профильными журналами как звучание с уверенной динамикой и энергичным(пусть и не радикально глубоким) басом. Такая музыка как Depeche Mode, Genesis, Dire Straits и Pink Floyd звучит в этих АС просто замечательно, да и классические произведения звучат аж заслушаешься :)
Немного характеристик:
Количество полос 2.5
Мощность 90 Вт
Максимальная мощность 130 Вт
Чувствительность 91 дБ
Импеданс 4.20-8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 52-28000 Гц (+/-3 дБ)
Частота кроссовера 300 Гц, 3 кГц
Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 25 мм
НЧ/СЧ-излучатель 140 мм
НЧ-излучатель 140 мм
Размеры (ШхВхГ) 201x900x295 мм
Вес 16кг
На фото именно продаваемые АС. Приобретались новыми в 2013 году в магазине официального дилера. Эксплуатировались нечасто и бережно. Уход производился должным образом. Техническое и внешнее состояние отличное. За такую цену сейчас купить новые приличные напольные АС, да ещё и изготовленные в Европе просто невозможно, так что подумайте.
По вопросу приобретения прошу звонить/писать смс, WhatsApp, Telegram на указанный в объявлении номер с 9:00 до 21:00. Можно через чат в мобильном приложении Авито. На email не пишите, отвечу нескоро :)
Приехать с целью приобретения можно(временно) с 17:00 до 21:00. Чуть позже временной интервал будет расширен.
Доставкой, отправкой почтой и т. д. нет времени заниматься, прошу отнестись с пониманием. Для тех, кто готов приехать в оговоренное время и место, АС уже упакованы и ждут с нетерпением :) своего нового хозяина, любителя качественного звука. При желании и наличии времени у потенциального покупателя, можно будет подключить и послушать. Обмен не интересует
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).