Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 июня 19:36
Продажа. Цена 13 000 ₽
Категория Аудиотехника
Вид товара Усилители и ресиверы
Адрес

Челябинск, р-н Тракторозаводский

Продам AV-ресивер Denon AVR-2808, аппарат из топовой линейки фирмы и один из последних аппаратов, сделанных в Японии.
Мощная система питания и семь идентичных 110-ваттных усилителей мощности на дискретных элементах раскачают любую акустику. Интерфейс HDMI 1.3a позволяет принимать сигнал с высоким битрейтом, без потерь декодировать новейшие форматы сжатого многоканального аудио (Dolby True HD, DTS-HD Master Audio). За обработку цифровых данных отвечает новый двойной 32-битовый DSP, производящий вычисления с плавающей точкой, а подготовку к преобразованию в аналоговую форму и собственно конвертацию осуществляет фирменная система Denon AL24. Присутствует развитая система автокалибровки под акустические условия помещения Audyssey. На борту AVR-2808 также есть продвинутый видеопроцессор-преобразователь с 36-битовой глубиной цветности, улучшенные декодеры для форматов mp3/WMA/AAC. Играет все - от джаза до тяжелого металла.
Топовый сенсорный пульт это вообще песня.
Ритейл составлял 1800 баксов.
Состояние отличное, в комплекте пульт, микрофон, сетевой провод
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).