Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 фев. 11:12
Продажа. Цена 14 000 ₽
Категория Аудиотехника
Вид товара Усилители и ресиверы
Адрес

Петрозаводск, р-н Древлянка

Предлагается для приобретения hand-made цифро-аналоговый преобразователь для аудиоаппаратуры на базе топовой микросхемы-преобразователя AK4495 производства фирмы Asahi-Kasei. Цифровой приемник устройства - AK4113 производства той же фирмы. В данной конструкции реализован полностью трансформаторный выход без фильтров и операционных усилителей; в качестве выходных применены широкополосные трансформаторы производства чехословацкой фирмы TESLA от спецоборудования. Краткие характеристики ЦАПа:
1. Цифровые входы - 2 штуки, унифицированные RCA (коаксиальный вход 75 ом с гальваноразвязкой ) и TOSLINK, протокол S/PDIF со стандартными уровнями;
2. Тип цифрового потока - PCM (2 канала, стерео);
3. Частоты дискретизации входного потока - до 192 кГц включительно;
4. Аналоговые выходы - 2 штуки, стерео, гнезда RCA;
5. Уровень выходного сигнала нормализован до +6дБм (1.55В ср. -кв. значения на частоте 1 кГц);
6. Выходное сопротивление по аналоговым выходам - не более 3 килоом.
Субъективно если, то ЦАП по звуку может конкурировать с довольно дорогими изделиями, частично даже обыгрывая многие известные марки. Звуковая сцена очень широкая, слышно буквально все на аппаратуре высокого разрешения. Частотный диапазон тоже весьма широк, по ВЧ ограничен в районе 20 кГц, что позволяет использовать ЦАП с равным успехом как на полупроводниковых, так и на ламповых усилителях. Нижняя граница устройства условно находится в районе 50 Гц или лучше. Характеристика ЦАПа по основным частотам и КНИ, снятым цифровым спектроанализатором, приведены на прилагаемых скриншотах.
Заинтересованным в пределах Петрозаводска можно организовать пробное прослушивание на аппаратуре покупателя.
Все вопросы можно задавать в личную переписку, телефон не всегда доступен. Пересыл по стране возможен, за счет покупателя
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).