Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 апр. 23:09
Продажа. Цена 10 500 ₽
Категория Аудиотехника
Вид товара Усилители и ресиверы
Адрес

Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения

2 по 250 ватт при 8 ом
2 по 350 ватт при 4 ом
Серия NAG MQ
Двухканальный усилитель мощности с выходным каскадом на биполярных транзисторах (класс АВ) и трансформаторным блоком питания, схема которого уже стала классикой.

Задача для усилителей серии NAG MQ - обеспечить отличный звук при максимальной надежности, но при этом не повышая цену (одна из самых доступных в своем сегменте серия).

Особенности:

Все активные элементы схемы дискретные, что сейчас можно встретить только в дорогих усилителях (нет ни одной микросхемы, только транзисторы).
Для повышения надежности работы отключены: переменная скорость вентилятора охлаждения (функция регулировки отказывает чаще, чем включенный постоянно вентилятор) и возможность соединения в мост (при некорректном использовании часто выбивает усилитель).
Усилитель имеет 2 типа входных разъемов и 3 (! ) типа выходных разъёмов, что также выгодно отличает его от конкурентов.
Компактность и малый вес, при обеспечении заявленных параметрах мощности.
Усилители этой серии успешно трудятся уже многие годы, в т. ч. в экстремальных условиях, доказывая правильность выбранной конфигурации. Постоянно увеличивающийся спрос - тому подтверждение
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).