Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 авг. 12:22
Продажа. Цена 325 000 ₽
Категория Автомобили
Марка/Модель

Chevrolet Blazer

Год выпуска 2012 г.
Пробег 131 тыс. км.
Мощность двигателя 141 л.с.
Двигатель Бензин
Кузов Седан
Руль Левый
Привод Передний
Тип КПП Механическая
Кол-во владельцев 3 и более владельца
Оригинал ПТС ЕСТЬ
Цвет красный
Состояние В отличном состоянии
Адрес

Москва

Продаю свой автомобиль. Приводной ремень заменён. Ролики тоже. Есть комплект зимней резины (липучка). Цена фиксированная без торга. Стоит новая катушка зажигания. Не купите вы за эту цену- купит другой. За автомобиль не стыдно. Есть небольшая вмятина на левом крыле. Амортизаторы (передние )немного текут, но ещё 40 т км отработают. Из крашеных деталей задний бампер и крышка багажника ( предыдущий хозяин уфигачил задним ходом в дерево ))) заменил и покрасил. Бампер цел! От дерева пострадала только крышка багажника. С левой стороны немного отбит порог. ( не мной! ) Предыдущий хозяин заделал шпаклевкой ( чуть чуть отлетает, но кому принципиально, то заделает ). По кузову все! Нареканий больше нет. Расход 7.5 по трассе и 9.0 по городу. Страховка только на меня. Вам покупать новую! По страховым 1 дтп ( вмятина на левом крыле, девушка засмотрелась и подрезала малец ) В остальном - сел и поехал. В багажнике есть запаска. Есть прорезиненный ковер. Сигнала с автозапуском. Есть Функция поиска ключа при потере. Установлен фаркоп ( бывает езжу с прицепом на дачу ) фаркоп дорогой и надёжный! Стоят литые диски р16. Продаю срочно поэтому и цена такая. Любые проверки ( естественно за ваш счёт ) обмен не интересен. Езжу каждый день. Предварительный созвон на осмотр
Объём двигателя: 1.8 л
VIN или номер кузова: XUFJF695*C3*48
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).