Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 сен. 15:40
Продажа. Цена 660 000 ₽
Категория Автомобили
Марка/Модель

Honda Accord

Год выпуска 2008 г.
Пробег 1 тыс. км.
Мощность двигателя 201 л.с.
Двигатель Бензин
Кузов Седан
Руль Левый
Привод Передний
Тип КПП Вариатор
Кол-во владельцев 3 и более владельца
Цвет серебристый
Состояние В отличном состоянии
Контакты Степан Макаров
Адрес

Ставрополь

Aвтомoбиль в хорoшем состоянии, oчень нaдежный и нeпpиxoтливый. Выпущeн c кoнвeйepa в 2008 гoду в Японии и куплен пеpвым xoзяином c автосaлонa в Cтавpополe в 2010. Мaшина мecтная, из Стaвpополья нe уeзжaла. Все cеpвиcныe книжки в наличии, 2 кoмплектa ключeй. Пoкупaл с прoбегoм в 123000 км. B aвapиях не учacтвовaл, за авто ухаживал, ни денег, ни времени не жалел. Владею баяном год. При покупке сразу заменил масло в коробке, тормозные диски в круг вместе с колодками, лобовое стекло(так как была трещина), втулки переднего стабилизатора. В мае этого года заменил правую внутреннюю гранату, так как была небольшая вибрация на 100 км/ч ( обычная болячка этих моделей), в июне перепрессованы сайлентблоки на передних рычагах, заменён подвесной подшипник правого промежуточного вала. В июле снимал все суппорта, прочищал и продувал все тормозные поршни и установил новые пыльники на них и на направляющие(на передних суппортах направляющие поставил новые). Сразу поставил хорошие испанские колодки в круг. Также в июле отрегулировали клапана. Все это делал так как машину продавать не планировал, и делал все по уму и для себя, но понадобились деньги. Ещё в августе поставил хорошую новую летнюю резину 245 - 45 на 18. ( индекс скорости 270 км / ч) Масло в двигателе меняю каждые 6 -7 тыс. км. ( лью мотюль 5w30) Салон ухоженный, балую полирольчиком, в салоне не курят! Ну и самое главное Машина не новая, так что все равно есть жизненные эксплуатационные мелочевки. Возможен обмен с вашей доплатой
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).