Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 июня 12:33
Продажа. Цена 500 000 ₽
Категория Автомобили
Марка/Модель

Honda Accord

Год выпуска 2008 г.
Пробег 252 тыс. км.
Мощность двигателя 190 л.с.
Двигатель Бензин
Кузов Седан
Руль Левый
Привод Передний
Тип КПП Автомат (Гидротрансформатор)
Кол-во владельцев 3 и более владельца
Оригинал ПТС ЕСТЬ
Цвет чёрный
Состояние В отличном состоянии
Адрес

Москва, м. Медведково

Я собственник, вписан в ПТС. ПТС дубликат( но есть копия утерянного). автомобиль покупался в " Мajor Avto"
Окрашено передняя левая дверь, есть притертость на задней левой двери. Есть повреждения на переднем и заднем бампере, сломаны противотуманные фары. Окрас делал для себя, а не "для продажи".
В моих руках 6 лет. Из недавнего - менял левую шаровую опору. Из глобального за последний год - менялись опоры ДВС передняя и задняя – приобретал оригинальные. тормозные диски по кругу, колодки. Рулевая рейка ремонтировалась. Менялись сайлентблоки нижних рычагов.
Ремонтировал ГУР. Соответственно и жидкость гур новая оригинальная. Клапана регулировались каждые 45 тысяч км, как и полагается. Ещё устранил запотевание на стыке двигателя и коробки. И хотя оно было некритичным, заменил оба сальника – коленвала и первичного вала коробки. Своевременно делал замену масла в АКПП. В настоящее время коробка/двигатель работают отлично – ни рывков, ни дерготни. Все работы производились в одной автомастерской. при желании можно проследить все ремонтные работы.
Салон без характерного для таких пробегов износа. Состояние кожи на сиденьях хорошее. Покрытие на полу в ухоженном состоянии. Вся электрика работает.
Продаю с целью сменить машину, а не с целью избавиться. Но за технической частью следил и слежу до последнего.
Покупателю расскажу что и когда делалось, что и когда предстоит сделать по плану. Из ближайшего только замена масла с фильтрами. Если ищете обслуженный, не рассыпающийся автомобиль для себя, звоните!
Усилитель руля гидроусилитель Управление климатом климат однозонный Салон кожа люк Обогрев передних сидений зеркал заднего стекла Электростеклоподъемники передние и задние Электропривод передних сидений зеркал складывания зеркал Помощь при вождении датчик дождя датчик света круиз-контроль бортовой компьютер Противоугонная система сигнализация центральный замок Подушки безопасности фронтальные Активная безопасность антиблокировочная система тормозов (ABS) антипробуксовочная система (ASR) система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC) Мультимедиа и навигация CD/DVD/Blu-ray управление на руле Фары ксеноновые противотуманные омыватели фар Шины и диски 16"
Объём двигателя: 2.4 л
Количество дверей: 4
VIN или номер кузова: JHMCL968*8C*81
Усилитель руля: Гидроусилитель
Управление климатом: Климат однозонный
Салон: Кожа, Люк
Обогрев: Передних сидений, Зеркал, Заднего стекла
Электростеклоподъемники: Передние и задние
Электропривод: Передних сидений, Зеркал, Складывания зеркал
Помощь при вождении: Датчик дождя, Датчик света, Круиз-контроль, Бортовой компьютер
Противоугонная система: Сигнализация, Центральный замок
Подушки безопасности: Фронтальные
Активная безопасность: Антиблокировочная система тормозов (ABS), Антипробуксовочная система (ASR), Система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC)
Мультимедиа и навигация: CD/DVD/Blu-ray, Управление на руле
Фары: Ксеноновые, Противотуманные, Омыватели фар
Шины и диски: 16"
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).