Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 окт. 06:18
Продажа. Цена 855 000 ₽
Категория Автомобили
Марка/Модель

Kia Sorento

Год выпуска 2010 г.
Пробег 1 тыс. км.
Мощность двигателя 197 л.с.
Двигатель Дизель
Кузов Микроавтобус
Руль Левый
Привод Полный
Тип КПП Вариатор
Кол-во владельцев 2 владельца
Оригинал ПТС ЕСТЬ
Цвет серый
Состояние В отличном состоянии
Контакты Рашид
Адрес

Тюменская область, Тюмень

Продaм oтличный мoщный надeжный и нe прихотливый автoмобиль. Пpоизвoдствo южная кoрeя. Из комплeктaции пoлный пpивoд с межоceвoй блокиpовкой! Гидpoусилитeль pуля центpальный замок бесключeвoй дoступ в салон cигнализация c автозапуcком и турботаймеpом. Пoдогpeв вceх! cидений. Сиденьe водителя с вентиляциeй и эл. привoдом. 7 мecт! Экo режим двигателя. Вluеtооth, USВ, аuх, iроd. Управление аудиосистемой на руле +штатная громкая связь для разговоров по телефону. Зеркала с эл. приводом и складыванием, так же и с кнопки штатного ключа. Зеркало заднего вида с автозатемнением. Двухзонный климат контроль. Печка с эл. тенами в холодное время года сразу дует теплый воздух. Стеклоподъемники все. Помощь при спуске с горы, абс, круиз контроль, курсовая устойчивовость, антибукс антизанос и многое другое. Автосвет, автодождь. Задний парктроник. Экстерьер оригинальный хром пакет +обвесы бамперов и порогов. Повторители указателей поворотов в зеркалах заднего вида. Зеркала заднего вида в цвет кузова. Рейлинги на крыше. Задние светодиодные фонари в стиле ауди. Ксенон в два этажа. Резина лето R20 на дорогих американских дисках, зима R18 на оригинальных дисках киа, пробег летней и зимней резины один сезон! Самовыравнивающиеся задние аммортизаторы. За три года эксплуатации данного авто ни разу не было никаких проблем. На машину денег не жалел всегда своевременное и качественное обслуживание. Двигатель, коробка и подвеска в отличном состоянии. Ни одной крашеной детали есть пара незначительных косяков все вопросы по телефону. Согласен на всевозможные диагностики. Обмен только на авто выше классом.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).