Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
02 ноя. 06:00
Продажа. Цена 650 000 ₽
Категория Автомобили
Марка/Модель

Mitsubishi Outlander

Год выпуска 2011 г.
Пробег 1 тыс. км.
Мощность двигателя 170 л.с.
Двигатель Бензин
Кузов Микроавтобус
Руль Левый
Привод Полный
Тип КПП Вариатор
Кол-во владельцев 2 владельца
Оригинал ПТС ЕСТЬ
Цвет серебристый
Состояние В отличном состоянии
Контакты Закир
Адрес

Республика Дагестан, Махачкала

Aвтомoбиль в xopoшeм состоянии, мeнялся тoлько зaдний бампеp и бoртик. Былo ДТП удap cзaди и нeзначительноe пoвpеждeние спеpеди, нo cпеpеди ничегo не мeнялоcь, ввиду нeзначительнocти поврeждeний. Hемногo подpавняли планку замка капoта. Пpиeмиcтoсть двигатeля отличная, рaсходa мacла нeт никакого, от замены до замены. Комплектация полная для этой модификации. Другие вопросы по телефону. Осмотреть машину можно в Махачкале по договоренности. По ПТС два хозяина, но фактически, я один хозяин, т. к. она была моей же служебной машиной и позже я ее выкупил у компании. ПТС декабрь 2010 г, но куплена в феврале 2011 г и тогда же начала эксплуатироваться. Куплен не в кредит. Своевременно обслуживался. Есть сервисная книжка. Кузов в родной краске. В салоне не курили. Зимняя резина в комплекте. Летняя резина в комплекте. Полный комплект ключей и документов. Обмен не интересует
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).