Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 июня 13:04
Продажа. Цена 1 200 000 ₽
Категория Автомобили
Марка/Модель

Nissan X-Trail

Год выпуска 2014 г.
Пробег 42 тыс. км.
Мощность двигателя 170 л.с.
Двигатель Бензин
Кузов Внедорожник
Руль Левый
Привод Полный
Тип КПП Вариатор
Кол-во владельцев 2 владельца
Оригинал ПТС ЕСТЬ
Цвет белый
Состояние В отличном состоянии
Адрес

Свердловская область, Лесной

Владею автомобилем два года, я второй владелец (автомобиль принадлежит мне, на учёте в гибдд на мне, птс оригинал). Пробег абсолютно реальный, все то проходил только у официального диллера, отметки в сервисной книжке о прохождении то, а так же заказ наряды с чеками все имеются. Масло в двигателе менялось через 5-7тыс(так же отметки об этом и чеки есть )Масло в вариаторе заменено на 30 тыс. км. (заказ наряд, чеки). На автомобиле нет ни одного крашеного элемента, все зоны риска(бампер, пороги, задние части крыльев, капот и т. д. покрыты дорогой бронёй от сколов, так же автомобиль покрыт керамикой на 7 слоёв. Имеется два комплекта резины на оригинальном литье. Авто в максимальной комплектации (камеры кругового обзора, помощь при подьёме, спуске и т. д. ) есть всё кроме кожи. Салон в идеальном состоянии нет ни одной потёртости. (Садовый хлам и прочий скарб не возили). Из минусов: есть трещина на лобовом стекле в нижней части (стекло оригинал из за этого не стал менять, чтоб не обьяснят почему заменено, с серьёзным покупателем всё обсудим, вплоть до замены у офицалов). Готов на любые проверки. Проверив данный авто по базам дтп, вы обнаружите данные о том что машина была в дтп и было повреждено прерднее левое колесо. По этому поводу могу заявить следующее: дтп имело место быть, было касание, но не преднего колеса, а задней левой двери (резновым брызговиком виновника). Повреждения были настолько малозначтельны, что последствия данного дтп убрали полировкой. Можета проверить любым прибором. Более подробную информацию по телефону. автосалонам И площадкам по продаже машин не беспокоить, В вашей помощи не нуждаюсь! (буду ругаться, не обижайтесь)
Усилитель руля электроусилитель Управление климатом климат многозонный Салон велюр Обогрев передних сидений задних сидений зеркал заднего стекла Помощь при вождении датчик дождя датчик света парктроник задний парктроник передний система контроля слепых зон камера заднего вида круиз-контроль бортовой компьютер Противоугонная система иммобилайзер Подушки безопасности фронтальные коленные шторки боковые передние Активная безопасность антиблокировочная система тормозов (ABS) антипробуксовочная система (ASR) система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC) система распределения тормозных усилий (EBD/EBV) Мультимедиа и навигация CD/DVD/Blu-ray MP3 радио видео управление на руле USB AUX Bluetooth GPS-навигатор Аудиосистема 8+ колонок Фары галогенные противотуманные омыватели фар адаптивное освещение Шины и диски 18" зимние шины в комплекте Данные о то есть сервисная книжка обслуживался у дилера
Объём двигателя: 2.5 л
VIN или номер кузова: Z8NTANT3*DS*97
Усилитель руля: Электроусилитель
Управление климатом: Климат многозонный
Салон: Велюр
Обогрев: Передних сидений, Задних сидений, Зеркал, Заднего стекла
Помощь при вождении: Датчик дождя, Датчик света, Парктроник задний, Парктроник передний, Система контроля слепых зон, Камера заднего вида, Круиз-контроль, Бортовой компьютер
Противоугонная система: Иммобилайзер
Подушки безопасности: Фронтальные, Коленные, Шторки, Боковые передние
Активная безопасность: Антиблокировочная система тормозов (ABS), Антипробуксовочная система (ASR), Система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC), Система распределения тормозных усилий (EBD/EBV)
Мультимедиа и навигация: CD/DVD/Blu-ray, MP3, Радио, Видео, Управление на руле, USB, AUX, Bluetooth, GPS-навигатор
Аудиосистема: 8+ колонок
Фары: Галогенные, Противотуманные, Омыватели фар, Адаптивное освещение
Шины и диски: 18", Зимние шины в комплекте
Данные о то: Есть сервисная книжка, Обслуживался у дилера
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).