Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 фев. 01:02
Продажа. Цена 649 000 ₽
Категория Автомобили
Марка/Модель

Land Rover Freelander

Год выпуска 2008 г.
Пробег 180 тыс. км.
Мощность двигателя 180 л.с.
Двигатель Дизель
Кузов Внедорожник
Руль Левый
Привод Полный
Тип КПП Автомат (Гидротрансформатор)
Кол-во владельцев 3 и более владельца
Оригинал ПТС ЕСТЬ
Цвет чёрный
Состояние В отличном состоянии
Адрес

Краснодарский край, Кореновск, ул Красная, 75

Продам легендарный внедорожник, с дизельным двигателем, коробкой автомат на полном приводе! Не битый 10% (дам толщиномер для проверки). Кузов ровный как зеркало! Полная сервисная история. Двое ключей. Технически полностью исправен, очень много сделано, прошла большое то. Вложений не требует абсолютно ни каких. Напишу сразу для всех: Двигатель работает идеально, масло и все фильтры поменяны, коробка не пинается, зимней резины нет, климат работает, в редукторе масло новое, полный привод работает во всех режимах, пробег реальный, ошибок нет! Совершенно не прихотливая Машина с низким расходом! Комплектация богатая, есть все для комфортной езды и даже больше. Проходимость лучше чем у Нивы и уаза! И при этом на трассе ведёт себя как легковой авто! торг! обмен на авто с вашей доплатой! Вин SALFA24B69H134257 ( дополнительные фото с показаниями толщиномера могу отправить на Вацап или Вайбер)
Объём двигателя: 2.2 л
Количество дверей: 5
VIN или номер кузова: SALFA24B*9H*57
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).