Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 авг. 18:37
Цена договорная
Категория Базы отдыха, санатории
Контакты www.gorniy-altai.ru
Адрес

Беларусь, Минск, Партизанский район

База для отдыха с детьми в Горном Алтае.

"Бухта Весёлого Роджера" - Уникальная база, проживание на которой возможно только с детьми! Удачное расположение на берегу Катуни в самом центре села Ая, недалеко от тёплого озера Ая. На территории базы расположены три подогреваемых бассейна с водными горками, кафе, детская площадка, детская комната с лабиринтом, и детским кинотеатром. Супер команда детской Анимации, имеющая большой опыт работы с детьми сделает, Ваш отдых на Алтае более ярким. База отдыха имеет уютные номера рассчитанные на проживание двоих взрослых, и двоих детей. Все номера оборудованы санузлами, раковинами и душевыми. Бесплатная парковка, дрова, и мангалы. тел. для бронирования:
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).