Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
11 фев. 16:35
Продажа. Цена 35 000 000 ₽
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 280 м2
Площадь земли 142 сот.
Количество спален 2
Санузлы В доме
Водоснабжение ЕСТЬ
Электричество ЕСТЬ
Отопление ЕСТЬ
Гараж ЕСТЬ
Адрес

Россия, Ленинградская область, Кировский район, Синявинское городское поселение, Р-21 Кола, 45-й километр

Продается дом (коттедж) 280 метров на участке 142 сотки. Также на участке расположены баня- 130 м, 2-этажа, внутри бассейн с подогревом, бильярдный и теннисный столы ; шашлычная 40 м, закрытая, застекленная, с мебелью и камином; беседка для отдыха с ротановой мебелью ;дом для домработниц, садовника и охраны ;гараж на 2 машины ;баня для работников ; дровяник; мастерская; летний бассейн 350 кубометров, глубина-2 м ; пруды с рыбой (можно ловить, можно разводить ).
Участок огорожен металлическим забором. Вдоль забора растут ели ( около 150 шт, высота 9-12 метров ). На участке растет туя ( 50 штук), также растут голубые ели.
3 фонтана, 5 альпийских горок, большой фруктовый сад, теплицы. Электричество- 50 квт. Вода питьевая и поливная из Ладожского озера для купания в большом бассейне и полива. Канализация .Участок расположен на 54 км Мурманского шоссе, 2,5 км от трассы, асфальтированная дорога до самого дома. 700 метров до канала и Ладожского озера
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).