Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
03 апр. 16:25
Продажа. Цена 13 800 000 ₽
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 320 м2
Площадь земли 6 сот.
Количество спален 5
Адрес

Россия, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Фестивальный микрорайон, Дальняя улица

Продаётся дом в центре Краснодара. Дом расположен по адресу проезд 3- й Линии дом 56. Рядом вся инфраструктура. Ботанический сад, государственный аграрный университет, краевой центр микрохирургии глаза, роддом, школы, детские сады, центры культуры и отдыха.
Общая площадь дома 320,7 кВ м
Дом двухэтажный, всего в доме 11 помещений не считая санузлов и коридоров. Из дома существует три выхода во двор. Материал стен красный забутовочный кирпич, толщина стен 60 см выложена в 2 кирпича, монолитное перекрытие 20 см, залит сплошной мощный фундамент в 140 см. Все окна в доме металопластиковые под расшивку.
На первом этаже гостиная площадью 24 квм, кухня 20 квм, столовая19 квм, каминный зал с действующим камином 36 кВ. м. Также на первом этаже расположены и подключены Сауна и хамам, площадью 6 и 8 кв м. Болерная 16 кв м в которой установлен и подключен газовый автоматический котел. Дом полностью отапливается.
Крыша укрыта красной металлочерепицей финского производства.

Более подробно на сайте Профриелт, номер в базе № 54253
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).