Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 сен. 16:11
Продажа. Цена 6 300 000 ₽
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Дом/коттедж

Площадь дома 75 м2
Площадь земли 9 сот.
Количество спален 4
Санузлы В доме
Водоснабжение ЕСТЬ
Электричество ЕСТЬ
Отопление ЕСТЬ
Газ ЕСТЬ
Гараж ЕСТЬ
Контакты sell-realt.ru
Адрес

Россия, Ростов-на-Дону, улица Шаповалова

Продаётся кирпичный, крепкий дом 75/57/14 кв. м. Район Александровка, Александра Блока, ул. Солидарности. Дом светлый и уютный, 4 комнаты, гардеробная, просторная кухня, с/у совмещённый, прихожая. Отопление агв, на все коммуникации установлены счётчики, городской телефон, интернет оптоволокно. Состояние дома, зайти и жить. Участок ровный 9.5 соток, въезд на 3 машины площадка забетонированная, навес. За домом вольер, хоз. постройки, огород, есть зона отдыха с летней кухней и беседкой. Широкая, асфальтированная, хорошо освещённая улица. Рядом остановки, школа, садик, магазины. Подходит любой вид расчёта. Помощь в одобрении ипотеки. Юлия. Эксклюзив.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).