Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 мая 20:06
Продажа. Цена 3 500 000 ₽
Категория Дома, дачи, коттеджи
Тип объекта

Таунхаус

Площадь дома 100 м2
Площадь земли 7 сот.
Количество спален 1
Санузлы В доме
Водоснабжение ЕСТЬ
Электричество ЕСТЬ
Отопление ЕСТЬ
Газ ЕСТЬ
Гараж ЕСТЬ
Адрес

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Советский район

Купите кирпичный таунхаус 100 кв. м. в с. Иглино, на огороженном участке из 7 соток имеется баня, гараж, дровеник, плодово-ягодные насаждения на ухоженном участке, документы оформлены в собственность и полностью готовы к продаже.
Отделка: Стены отштукатурены и оклеены обоями, на полу линолеум, ковролин, потолки покрыты потолочной плиткой, установлены межкомнатные двери.
Фундамент ленточный, армированный, внешне дом утеплен и обшит сайдингом.
Планировка:
Веранда, прихожая, раздельный санузел с установленной сантехникой, кухня, просторный зал, три спальные комнаты.
Коммуникации: Газовое отопление, канализация, электричество, горячая - холодная вода центральная, все коммуникации (краны, стояки) разведены по дому и работают.
Инфраструктура: Школа, детский сад, остановка общественного транспорта, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, почта все в шаговой доступности.
Варианты приобретения: Ипотека, материнский капитал, жилищный сертификат и т. п. Рассмотрим все предложения. Реальному покупателю торг.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).