Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
11 авг. 14:11
Продажа. Цена 70 ₽
Категория Чай, кофе, какао
Адрес

Ставрополь, р-н Промышленный

Предлагаю новый вид среди энергетических продуктов жевательную резинку DOZAправка.
В составе DOZAправка содержатся витамины В6, С, таурин, экстракт зеленого чая и кофеин, которые стимулируют деятельность мозга и ЦНС. От этого повышается внимательность, снимается усталость и улучшается настроение. Отлично подходит водителям, спортсменам и любителям активного образа жизни.
Похожими свойствами обладают и энергетические напитки, кока-кола, кофе и шоколад. Но DOZAправка действует в 5 раз быстрее, потому что кофеин и витамины усваиваются уже во рту через слизистую оболочку. Время действия составляет 5-10 минут. В то время как для напитков требуется 30-45 минут для наступления эффекта. При этом DOZAправка компактный и удобный, его не нужно разогревать или охлаждать. Его можно использовать прямо во время вождения, работы, учебы и занятий фитнесом.
DOZAправка на много удобнее и безопаснее энергетических напитков. Из него ничего не попадает в желудок, всё усваивается во рту. В то время как газированный напиток, в котором содержится кислота, наносит вред желудку при каждом употреблении.
Каждая упаковка DOZAправка заменит 3 банки энергетика или 3 чашки кофе. И при этом стоит в 3 раза дешевле, чем эти энергетические напитки.
Преимущества DOZAправка от иных аналогов это цена и отсутствие горечи. Да! DOZAправка не горчит. И это немаловажно, так как вкус горечи кофе не каждый может переносить.
Срок годности 2 года с даты изготовления.
Цена указана за одну упаковку при покупке блока из 8 упаковок (560).
Доставляем в регионы РФ курьерскими компаниями
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).