Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 дек. 04:15
Продажа. Цена 4 999
Категория Чемоданы, рюкзаки, термосумки
Адрес

Москва, м. Орехово

Набор сумок, футляров и чехлов для рыбака.
Набор спец. тары для выездной рыбной ловли - включает в себя 3 сумки ( Одна большая, две меньших размеров ), пенал для хранения и транспортировки мелкой оснастки, а также 3 чехла с клапанами на липучках для хранения и перевозки удилищ и других длинномерных снастей. Весь набор выполнен из водоотталкивающей сумочной ткани Полиэстер 600 ден камуфляжной расцветки, или оливкового болотного цвета. По возможности, указаны размеры изделий, входящих в комплект. Все сумки новые, не использовались. Сумки - трехслойные, с внутренней прослойкой из вспененного порилекса толщиной 8 мм для придания жесткости. Внутри сумок имеются перегородки, вставные днища для жесткости (из листового пластика). Уместен разумный торг
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).