Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
31 мар. 10:59
Продажа. Цена 6 800 ₽
Категория Чемоданы, рюкзаки, термосумки
Адрес

Ростов-на-Дону, р-н Советский

Сумка кобура наплечная универсальная из натуральной кожи производства STICH PROFI (г. Екатеринбург) предназначена для переноски короткоствольного оружия среднего и крупного размера.
Материалы: высококачественная, зарубежного производства кожа особой выделки; нейлоновая фурнитура.
Назначение: размещение, транспортировка и скрытое ношение короткоствольного оружия и боеприпасов к нему в позициях: на плече, в руке, на поясном ремне; комфортность ношения с любым типом одежды, обмундирования, амуниции; быстрота извлечения оружия и приведения к боеготовности; возможность совместного компактного размещения сопутствующих аксессуаров, документов, малогабаритных предметов первой необходимости (ключи, фонарик, спецсредства и т. д. ).
Конструктивные особенности: наплечная сумка для ношения среднеразмерного, компактного и субкомпактного класса сочетает функциональные возможности закрытой кобуры, подсумка для нескольких магазинов и сумки-органайзера.
Габаритные размеры сумки позволяют разместить в заднем, оружейном отделении (180х220 мм) пистолет вместе с кобурой открытого типа, запасной патронный магазин.
Фиксация кобуры, текстильного пенала с магазином осуществляется креплением Велкро (так называемая липучка), исключающим случайное отсоединение и демаскирующие металлические звуки. Металлическое полукольцо в нижней части отделения делает возможным крепление оружейного тренчика.
Второе большое отделение сумки предназначено для размещения запасных магазинов, мелкогабаритных сопутствующих аксессуаров. С этой целью на внутренней стенке имеется 5 эластичных ячеек (широкая резиновая полоса), надежно удерживающих то или иное содержимое.
Наружная, фасадная поверхность сумки оборудована двумя дополнительными карманами, удобными для хранения документов, блокнота и т. д.
Тыльная сторона сумки снабжена шлевками для крепления, при необходимости, к поясному ремню и крепежными кольцами для наплечного ремня регулируемой длины.
Внешний дизайн сумки, как и внутренний (при отсутствии пистолета, кобуры и боеприпасов), не содержит признаков принадлежности к оружейной амуниции.
Массогабаритные показатели:
Сумка в снаряженном состоянии (ШхВхГ): 180 х 220 х 90 мм. Длинна ремня: 100 – 160 см.
Техническая вставка производства STICH PROFI состоит из 2х картриджей, прикрепляемых изнутри к внутренней стенке сумки на велкро. Один из картриджей является простым, а второй - раскладным.
Материал: - высокопрочная, износоустойчивая синтетическая ткань кордура (1000 D); - эластичная лента и синтетическая ткань сетчатого типа; - текстильная застежка велкро.
Внешние габариты простого картриджа (ШхВ): 180 х 200 мм. Внешние габариты раскладного картриджа (ШхВ): - в сложенном состоянии (ШхВхГ): 180 х 200 х 60 мм. - в развернутом состоянии (ШхВ): 180 х 450 мм.
Цвет: чёрный
Стоимость одной сумки 5600р
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).