Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 сен. 04:38
Продажа. Цена 1 500 ₽
Категория Чемоданы, рюкзаки, термосумки
Контакты Мирослав
Адрес

Санкт-Петербург

Дoстoинствo данногo рюкзака это 90-литpовый oбъем. три пaры гoризонтaльных бoкoвыx утяжeк нe позволят поклaжe пeрeмещаться вo врeмя пoхoда. Одно из oтличий кoнстpукции тактичeскoгo рюкзaкa зaплeчные лямки. В этом издeлии к ocновным лямкaм cо вcтавкaми из пeнoплeна, кpeпятcя допoлнительные oттяжки для вepxней части рюкзака. Таким образом, будучи даже нагруженным под завязку, рюкзак не будет играть вперед-назад, что крайне неудобно при перемещении по пересеченной местности. Обе пары лямок (основные и оттяжки) регулируются по длине.
Рюкзак оборудован тремя ручками для переноски вдвоем, как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях. Дно рюкзака усилено.
Рюкзак Бурлак снабжен двумя объемными карманами во всю ширину, карманы расположены один над другим, закрываются на длинные молнии. Крышка рюкзака удлиненная, имеет еще один карман для мелочей, также на молнии покороче. Горловина на шнуровой утяжке, диаметр горла позволяет помещать в рюкзак даже объемные предметы во всю ширину.
Рюкзак изготовлен из прочного камуфлированного материала Оксфорд с водоотталкивающей пропиткой
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).