Данное объявление было отключено.
20 июня 16:05
Продажа. Цена 7 000 ₽
Категория Чемоданы, рюкзаки, термосумки
Адрес

Воронеж, р-н Коминтерновский

Здравствуйте. Продаю рюкзак Атака-4 производства компании Союзспецоснащение (ССО). 60 литров. Рюкзак совершенно новый, пакетно-коробочного хранения.
Почему спецпошив: как многие знают, иногда ССО изготавливает партию снаряжения на заказ для какого либо из подразделений ( МО, МВД и т. д. ) с заданными заказчиком параметрами, по материалу или мелким деталям, как правило, с небольшим количественным запасом, и несколько единиц из этого запаса иногда удаётся приобрести.
Данный рюкзак отличается от серийных тем, что изготовлен не как обычно у ССО, из оксфорда или авизента, а из кордуры 1000 D,
также в комплекте не один защитный чехол, а два - камуфляжный и белый. На фото, для сравнения, есть подсумки ССО из оксфорда и Сплав из кордуры.
По соотношению цена-качество могу с уверенностью сказать, что этот рюкзак лучший в своём классе, и однозначно лучше нынешних серийных "Атак" от ССО. Больше фото в теме на Большом воронежском форуме.
Воронеж, без пересыла
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).