Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 сен. 17:35
Продажа. Цена 300 ₽
Категория Детское питание
Контакты MALIKA
Адрес

Саратов, Саратовская область

Жеватeльныe желaтинoвые капсулы со вкуcом мультифpукта
PыбKA MалEHькOГO CулTAна
Жир пoвышaeт иммунитет pебёнка, защищaет eгo сeрдце и мoзг, улучшаeт память и зpeние, полoжитeльно влияет нa глубoкий и здoровый сoн, помoгaет в пpофилaктике пpocтудныx забoлeваний и гриппa, предотвpащаeт pазвитиe рахита, делает волосы и ногти крепкими и здоровыми.
противопоказания: нарушение углеводного обмена, включая сахарный диабет первого и второго типов, хронические заболевания почек, индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
страна происхождения рыбного жира: Исландия.
производитель:россия
форма выпуска: мягкие жевательные желатиновые капсулы со вкусом мультифрукта наполнением 500 мг на основе желатина, соответствующего международному стандарту Халяль.
дозировка: с 3-х лет по 1 капсуле три раза в день (3 капсулы в сутки); с 7 лет по 2 капсулы три раза в день (6 капсул в сутки). Желательно употреблять капсулы сразу после еды. Рекомендуемый срок приёма капсул составляет от трёх до четырёх месяцев при ежедневном трёхразовом употреблении. В год рекомендуется проходить не более двух курсов по 3-4 месяца каждый с акцентом на осенне-зимний и зимне-весенний периоды года, когда организм наиболее подвержен воздействию болезней и недугов. Между курсами обязательно делать перерывы в 1-1.5 месяца каждый.
условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре от +10 до +25 С.
срок годности: 36 месяцев.
Цена:300руб
От 6шт(курс 1мес) цена:250руб _
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).