Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 июня 01:47
Продажа. Цена 1 980 ₽
Категория Диетические продукты и БАДы
Адрес

Санкт-Петербург, м. Новочеркасская

Energy Diet включает в себя широкий ассортимент продукции:
Коктейли;Каши;Супы и омлеты.
Все они входят в различные программы, которые Вы можете подобрать под свои нужды.
Программы:
Баланс питания. Включая программу в свой рацион, Вы обеспечите свой организм необходимой суточной порцией основных полезных веществ. Благодаря этим компонентам Вы будете энергичны и полны сил весь день, а хорошее пищеварение станет гарантом крепкого иммунитета и правильных пищевых привычек.
Спорт. Данная программа подходит как для профессиональных спортсменов, так и для любителей легких физкультурных тренировок. Употребляя Energy Diet в течение 2 часов после тренировки, Вы сможете быстро восстановить силы. Белки и углеводы программы целенаправленно пойдут на строительство мышечной массы, а не на жировые отложения в районе талии и бедер.
Коррекция веса. Программа, состоящая из нескольких фаз, подходит для желающих снизить вес. Применяя Energy Diet регулярно, Вы кардинально поменяете качество и режим питания. Вы сможете закрепить достигнутый результат и в дальнейшем контролировать свой вес.
Программа плюс поможет набрать нужный вес, если у человека отмечается его недостаток. Она позволяет получить недостающие калории, витамины, минералы. Жиры, белки и углеводы подобраны в продукте в сбалансированном соотношении.
Энерджи Диет не является лекарственным средством или биологически активной добавкой. Благодаря использованию предлагаемых продуктов при приеме пищи возможно формирование сбалансированного рациона.
Есть вопросы - пиши, звони
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).