Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
12 авг. 04:16
Продажа. Цена 300 ₽
Категория Домашние птицы
Адрес

Новосибирская область, Искитим

Продаются кохинхины. Заинтересованным, прошу писать сообщения, на сайт.
История возникновения порода Кохинхин доподлинно неизвестна. По одной из версий они были выведены во Вьетнаме для украшения дворов богатеев. Согласно другой – родиной этих птиц является Китай, где их держали при императорском дворе и дарили иностранным гостям. Название же и вовсе созвучно с местностью на юго-востоке Индокитая.
Порода кур Кохинхин
Документально подтверждены лишь пара фактов:
Голубой подвид Кохинхинов появился в Шанхае и назывался сначала Шанхайским.
В Европу породу завезли французы из Вьетнама в 1843 году.
Европейцы влюбились не только в красоту кур Кохинхинов, но и во вкус их мяса. На этом основании началось помешательство по разведению кросса. Порода практически сразу прошла регистрацию и стала материалом для селекции мясных и мясо-яичных гибридов. В Россию Кохинхины попали лишь к началу 20-го века.
Сейчас порода считается редкой. Чаще всего такими курами занимаются коллекционеры и заводчики выставочного направления. Птицеводов-любителей порода привлекает гораздо меньше, хотя ее характеристики вполне достойны разведения
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).