Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 ноя. 00:36
Продажа. Цена договорная
Категория Домашние птицы
Адрес

Воронеж, р-н Железнодорожный

Волнистые, карелы, Неразлучники, Амадины Зебр, клетки.
Мы занимаемся разведением попугаев уже 15 лет. Предлагаем на продажу молодых попугаев карела, неразлучники, зебровые амадины, разелы и волнистиков. Птица собственного разведения. Окраска основная желтая и зеленая. Птица есть разного возраста. Возраст - от 2 месяцев.
Мы придерживаемся правила не скрещивать близкородственных птенцов. Получать чистокровных попугаев. Птица приучена к разнообразному корму. ! внимание! При покупке не новой клетки, будьте внимательны. Ведь ни кто не знает, по какой причине люди продают Вам клетку. Может быть там был больной попугайчик и ни кто не даст гарантии, что в последствии этой болезнью не заболеет ваш попугай.
Так же у нас есть лестницы, поилки, качели, минеральная добавка и витаминный комплекс - 5 основных элементов для попугая. цену уточнять по телефону!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).