Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
03 фев. 12:51
Продажа. Цена 19 400 ₽
Категория Другие автоаксессуары
Контакты www.магазин-хоу.рф
Адрес

Россия, Самара, Чернореченская улица

ооо магазин-хоу, г. Самара. Автономные воздушные отопители салона автомобиля. Доставка по рф до дверей. Сервисный центр автономных отопителей, Теплостар г. Самара рад представить Вам широкий спектр автономных по различным ценам. У нас Вы можете купить автономный отопитель, дополнительный отопитель в салон, а также любые расходные материалы и запчасти к ним. Самарские отопители — Планар 2Д-12, Планар 2Д-24, Планар 4дм-12, Планар 4дм-24, Планар-44Д-12 GP (японская свеча), Планар-44Д-24 GP (японская свеча), Планар 8дм-12, Планар 8дм-24. Дизельные отопители (автономки) Планар являются серийно устанавливаемыми отопителями на а/м камаз и а/м маз.
Продажа и установка ооо магазин-хоу. г. Самара. Отправка по рф.

Наложенный платеж, оплата при получении, доставка по всей РФ, оплата только после 100% получения и осмотра. Получили, вскрыли, осмотрели - оплатили. Гарантия 12-24 месяца.

У нас Вы можете купить и установить предпусковой подогреватель двигателя - устройство, позволяющее осуществить подогрев двигателя автомобиля, не запуская его: Бинар 5Д-12 GP или Бинар 5Д-24 GP от Теплостар Самара, исполнение - подогреватель дизельный или Бинар 5Б-12 GP бензиновый подогреватель. Всегда в наличии Теплостар 14тс-10-12, Теплостар 14тс-10-24, Теплостар 14тс мини от завода «Адверс» г. Самара.
У нас Вы можете купить и установить автономный отопитель, дополнительный отопитель в салон, а также любые расходные материалы и запчасти к ним. Отопители самарского производства: Самарские отопители — Планар 2Д-12, Планар 2Д-24, Планар 4дм-12, Планар 4дм-24, Планар-44Д-12 GP (японская свеча), Планар-44Д-24 GP (японская свеча), Планар 8дм-12, Планар 8дм-24.
У нас Вы можете купить и установить предпусковой подогреватель двигателя - устройство, позволяющее осуществить подогрев двигателя автомобиля, не запуская его. Предназначен для предварительного обогрева двигателя перед запуском, в некоторых случаях для обогрева салона а/м, подогрева двигателя во время движения. К вашим услугам сервисный центр по ремонту и техобслуживанию. Самарские автономки: Бинар 5Д-12 GP или Бинар 5Д-24 GP от Теплостар Самара, исполнение - подогреватель дизельный или Бинар 5Б-12 GP бензиновый подогреватель. Теплостар 14тс-10-12, Теплостар 14тс-10-24, Теплостар 14тс-12 GP мини, Теплостар 14тс-24 GP мини от завода «Адверс» г. Самара.
планар 2Д. В 2014 году разработана и запущена в производство новая модель воздушного отопителя Планар 2Д, не имеющая аналогов российского производства. В отопителе применены собственные запатентованные разработки камеры сгорания, новые технологии управления запуском и свеча накаливания японского производства. По габаритным размерам Планар 2 сопоставим с отопителями импортного производства, также подходит по штатным местам крепления для замены отопителей других марок, в случае их дорогостоящего ремонта. Планар 2 выпускается в двух вариантах 12 и 24 вольта. Монтажный комплект включенный в состав упаковки включает все самое необходимое и позволяет установить отопитель почти на любое автотранспортное средство.
планар 4дм. Отопитель воздушный марки "Планар 4дм2-12" с монтажным комплектом включает в себя все необходимое для установки почти на любое автотранспортное средство, обеспечит теплым воздухом салон или кузовное пространство автомобиля. Данная продукция идеально подходит для поддержания комфортной температуры в автобусах, фургонах, легковых и грузовых автомобилях, катерах в холодное время года. Отопитель может быть оснащен выносным датчиком температуры для создания более комфортной обстановки.
планар 44Д. Отопитель воздушный марки "Планар 44Д-12-GP" с монтажным комплектом включает в себя все необходимое для установки почти на любое автотранспортное средство, обеспечит теплым воздухом салон или кузовное пространство автомобиля. Данная продукция идеально подходит для поддержания комфортной температуры в автобусах, фургонах, легковых и грузовых автомобилях, катерах в холодное время года. В изделии помимо нового корпуса, удобного для сервисного обслуживания, используются герметичные разъемы, оригинальная запатентованная камера сгорания и новый электронный пульт управления, поддерживающий работу как по мощности так и по температуре.

тел. +7-927-729-87-07, viber, whatsapp, icq | (846) 990-53-86, 990-53-98.
443903, г. Самара, ул. Металлургическая, 49
Чумаченко Игорь Львович
(846) 990-53-86, 990-53-98
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).