Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 ноя. 23:54
Продажа. Цена 200
Категория Другие продукты
Контакты 89266872200
Адрес

Россия, Тульская область, городской округ Тула, Тула, Гоголевская улица

Наша компания является официальным дистрибьютором торговой марки Gefro в России. Мы поможем вам сделать свой рацион здоровым независимо от того, сколько у вас есть времени на приготовление еды – соблюдайте правильную диету на работе и в путешествии, дома и за рулем автомобиля, это просто! Ведь Gefro – это не только продукты для веганов и вегетарианцев, это полезные супы быстрого приготовления, приправы и овощные соусы, которые можно использовать для создания абсолютно любых блюд.

Продукты Gefro – это универсальные помощники на кухне здорового питания. С помощью Gefro можно создавать как настоящие шедевры вкуса для праздничного стола, так и готовить «быстро-суп» на работе.

На нашем сайте вы найдете много вкусных и простых рецептов для каждого из продуктов Gefro – пробуйте, творите, присылайте ваши рецепты нам, мы обязательно их опубликуем в специальном разделе нашего сайта.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).