Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 июня 15:57
Продажа. Цена 400 ₽
Категория Другие продукты
Адрес

Краснодар, р-н Центральный

корень собран в Сибири, в Республике Хакасия. всего есть 3 кг, цена указана за 100 гр.
В составе маральего корня – безопасные и эффективные природные стимуляторы инокостерон и эдистерон: они лечат хандру, возвращают бодрое настроение, а в сочетании с витамином С, полезными кислотами и эфирными маслами восстанавливают слабенький иммунитет.
Маралий корень раскрывает все человеческие ресурсы – и психические, и физические. После 10-12 дней приема настойки и отвара сибирского женьшеня возвращается желание просыпаться по утрам, бегать, заниматься любимым спортом, вершить подвиги на работе и просто жить.
Маралий корень – растение для людей, которые любят жизнь и умеют наслаждаться ей в полной мере. Для спортсменов эта травка – настоящая панацея от всех бед. Препараты из левзеи позволяют справиться с усталостью от тренировок, стрессами, активизируют синтез белка и помогают наращивать мышцы
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).