Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 июня 14:20
Продажа. Цена 4 560 ₽
Категория Другое для охоты и рыбалки
Адрес

Россия, Москва, площадь Киевского Вокзала

Обновленная линейка, в отличие от старой модели "Филин" имеет увеличенный угол PIR и фотосъёмки - 120 градусов, увеличенное расстояние срабатывания и подсветки - 25 метров (вместо 20 метров), время срабатывания 0,7 секунд (вместо 1,1 секунд) и более экономичный режим в режиме ожидания < 0,2 мА.
Предназначена для контроля определенной зоны и автоматического фиксирования на фото или видеозапись всех происходящих в этой зоне событий. Работает полностью в автоматическом режиме. Делает высококачественные снимки (до 16 Mpix) или записывает видеоролики (в том числе и ночью благодаря встроенному ИК-подсветке в невидимом спектре). Интервалы срабатывания камеры при постоянном движении в зоне наблюдения также задаются заранее.
Влагозащищенный корпус камуфлированной окраски позволяет вешать камеру даже в лесу и оставлять там на длительное время, так как в режиме ожидания она может работать до 6 месяцев. Для крепления камеры предусмотрен специальный ремень и дополнительно защитный бокс с более гибкой возможностью крепежа под разным углом. Питание осуществляется 4 или 8 батарейками АА. Фото или видеозапись производится на карточку microSD (до 32 Гб). Управление и настройка камеры осуществляется пультом дистанционного управления, входящим в комплект.
Камера реагирует на любое движение человека (или животных) в определенной зоне благодаря высокочувствительному пассивному инфракрасному (PIR) датчику, после чего автоматически захватывает изображения высокого качества (до 16M пикселей) или записывает 1080p HD видео-ролики (WVGA или QVGA)
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).