Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 сен. 18:05
Продажа. Цена 600 ₽
Категория Эхолоты
Контакты Антон
Адрес

Самарская область, Самара

Официальный прeдставитeль эxолотов Прaктик в Сaмаpe предлaгаeт к Вaшeму выбopу любыe модели эхoлoтoв компaнии практик НЦ. Зaхoдитe к нам нa сайт P R А K Т I K 6 3. R U
B наличии и под зaкaз, БЕСПЛATHАЯ ДОСTАBКА пo гоpоду.

Гapaнтия 2 гoда от зaводa изгoтoвителя.

Ocтеpегaйтeсь не сертифицированных продавцов.

Сумка для эхолота Практик была специально разработана специалистами компании Практик-НЦ для отечественных эхолотов Практик.

Жесткая конструкция футляра выполнена из полиуретана и позволяет обеспечить сохранность сложного, сверхчувствительного прибора во время транспортировки. Прочный, водоотталкивающий материал и качественная молния являются отличной защитой от пыли и влаги. Даже непредвиденные ситуации на борту лодки или в рыбацком ящике будут нестрашны эхолоту Практик, если он будет находиться в специальной сумке-чехле. Детально продуманы отделение для самого прибора и фиксатор для датчика.

Надежно зафиксированные датчик, дисплей и кабель не перемещаются внутри футляра и не наносят друг другу никаких механических повреждений. Сумку-чехол для эхолота Практик можно носить на плече, поместить на поясной ремень, прикрепить к рюкзаку, для этого предусмотрен специальный карабин.

Жесткая конструкция
Предохранение прибора от механических повреждений
Качественный водоотталкивающий материал
Надежная фиксация прибора внутри сумки
Удобная транспортировка
Сумка для эхолота: модный аксессуар или необходимость?

Отношение к различным аксессуарам у сильной половины человечества довольно неоднозначное. Упрощенно это можно представить так: есть прагматики-минималисты и те, кто с
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).