Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
12 июня 19:38
Продажа. Цена 3 800 ₽
Категория Электронные книги
Адрес

Хабаровск, р-н Центральный

В собранном виде такая батарея размером как небольшой планшет 7 дюймов и весит всего 500 грамм! Но обладает серьезной мощностью для того чтобы поддержать Вас, когда Вам это будет необходимо.
Они подзарядят Ваши гаджеты когда энергия на исходе, но она так нужна. Просто положите солнечную панель под лучи Солнца и мощный поток энергии начнет заливаться в Вашу мобилку или рацию.
Время зарядки планшета: 5 - 7 часов, телефона или смартфона: 2 - 3 часа (зависит от емкости встроенного аккумулятора)
Или можно подзарядить с ее помощью POWER BANK (внешний, дополнительный аккумулятор) и потом, когда стемнеет и не будет солнца - он подзарядит все что угодно)) Легкая и компактная, в собранном виде практически не занимает места.
Имеет на борту встроенный микропроцессор контроля заряда, индикатор работы, а также 2 выхода USB для подзарядки планшетов, телефонов и гаджетов. Не боится влаги.
Фишка: даже есть специальные крепления - для размещения и фиксации на рюкзак - чтобы даже во время пешего марш-броска, заряжать Ваши электронные устройства на ходу!
В наличии есть два вида:
-5v/2.1A (три секции) стоимость 3800р
-5v/2.8A (четыре секции) стоимость 4500р
Также имеются POWER BANK (внешний, дополнительный аккумулятор) по смешным ценам.
ЗВОНИТЕ!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).