Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
28 мая 10:24
Цена договорная
Категория Финансовые услуги
Адрес

Россия, Краснодар, Северная улица

Лизинговая компания Пруссия предлагает выгодные условия финансирования как новой, так и б/у техники и оборудования. Преимущества сотрудничества с Лизинговой компанией Пруссия: 1. Возможность приобретения новой и б/у техники как у физических, так и у юридических лиц; 2. Оперативное принятие решения – до 48 часов; 3. Минимальный пакет документов для заключения договора: - лизинговая заявка, - регистрационные и уставные документы, - финансовая отчётность, - паспорт; 4. Наличие более 20-ти лизинговых программ; 5. Персональный и лояльный подход к рассмотрению лизинговой заявки с учётом пожеланий и специфики Вашего бизнеса; 6. Индивидуальный график платежей с учётом сезонности Вашего бизнеса; 7. Возможность лизинга без НДС; 8. Специальные условия при повторном обращении. Отдел продаж: г. Краснодар, ул. Сормовская 2а, офис 302 Единый федеральный номер 8 800 700 34 36 e-mail: krr[at]lcprussia. ru
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).