Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 июня 14:51
Продажа. Цена 400 ₽
Категория Рыбки
Адрес

Ставропольский край, Пятигорск

Аулофорус – юркие червячки розового цвета. Близкие родственники трубочнику. Максимальный размер взрослых червячков 10-20 мм при толщине до 0, 2 мм. Идеально подходят для вскармливания молоди рыб. Но и взрослые рыбы от него не отказываются, а очень любят. Для совсем мелких мальков его можно порезать на части. По питательности он очень полезен, так как в своем составе содержит 60% белка, 11% жиров и 7, 2% углеводов. Размножается делением.
Аквариумисты научились успешно содержать Аулофорус в домашних условиях и без особых усилий обеспечивать своих питомцев живым кормом круглый год.
Одним из самых распространенных способов является содержание культуры Аулофоруса на поролоновых губках в контейнерах с водой. Оптимальная температура окружающей среды 24-28 градусов, но допустимо и 14-33.
Налитая в контейнер вода не должна доходить до верха губки 1-2 мм. Червячки живут и размножаются в недрах поролона, а на поверхность выползают чтобы покушать корм, который им заботливо предоставляет их хозяин.
Кушают они практически любую измельченную растительную пищу. Наибольшее распространение получило кормление молотыми на кофемолке геркулесовыми хлопьями. Корм необходимо добавлять по мере поедания старого не допуская закисания воды.
По мере загрязнения продуктами жизнедеятельности червячков воды в контейнере, ее необходимо заменять на свежую, желательно каждый день. Вода применяется из отстоянная. внимание! Среда разведения очень вонючая! Поэтому Вам придётся сделать полочку в туалете под вентиляцией, но поверте оно того стоит, это любимое лакомство для рыб.
При оптимальных условиях колония червячков быстро растет и отдельные особи собираются на поверхности губки в клубки и кучки, которые аквариумист может использовать по прямому назначению, то есть кормить рыбок.
С удовольствием червячков поедают и креветки и улитки.
Новый гермитичный Литровый контейнер с Большой губкой 17Х10 см. и толщиной 4см - 400 руб, больше одного -300руб.
У меня есть другие корма, растения и рыбки - смотрите мои обьявления.
Центр города Пятигорска, Автовокзал на Верхнем рынке. Если Вы на авто то - ул. Мира угол ул. Малыгина - шиномонтаж 24 рядом Яшкин мост. В любое время! Вышлю автобусом в ближайшие регионы где есть маршрут-автовокзал из Пятигорска. электричкой
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).