Данное объявление было отключено.
12 авг. 23:13
Продажа. Цена 25 ₽
Категория Рыбки
Адрес

Ростовская область, Таганрог, р-н Центральный

Кроме флуоресцентного свечения трансгенные рыбки мало отличаются от природных форм. Размер, длительность жизни, поведение и питание у них практически такое же, но с некоторыми нюансами. Например, видимые половые отличия у них отсутствуют, так как и самки и самцы одинаковых цветов. Единственный признак – это более округлая линия брюшка у самок.
В питании генномодифицированные рыбки также непривередливы. Им подойдут как живые корма – мелкая дафния, мотыль, коретра, так и сухие хлопья, замороженный и растительный корм.
Рыбки обладают очень миролюбивым характером и отлично уживаются с любыми представителями своего рода, лялиусами и петушками.
данио-25-35=
тернеция-75=
барбус-50=
Также всегда в наличии: аквариумы. рыбки. корма. растения. оборудование. грунты. декорации и пр.
Мы находимся по адресу:
г. Таганрог. пер. Смирновский. 15а. Магазин"Аквариум".
ежедневно Вам рады помочь с 9 -до19. вс. с 10- до 18!
А в Ростове-на-Дону- ул. Таганрогская, 106(остановка Военвед, книжно-канцелярская база -въезд в главные ворота и направо)
с 9 до 18 ежедневно без перерыва и выходных!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).