Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 мая 14:16
Продажа. Цена 1 790 ₽
Категория Фонари, лампы
Адрес

Россия, Самара, Ново-Садовая улица

Функциональная и надежная модель, с удобным и прочным креплением. Настраиваемый ремешок, яркое освещение и долговечные материалы, стойкие к износу и повреждениям – гарантия стабильной и комфортной работы. Отличная пыле и влагозащищенность. Современные налобные фонари – актуальный выбор для широкого спектра работ. Простота использования, настройка и минимальное обслуживание. Каждый покупатель сможет определиться с подходящей моделью для своих задач и требований. Посмотрите описания моделей, сравните цены и возможности – наши менеджеры всегда готовы ответить на возникшие вопросы для помощи с идеальным выбором.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Дальность: 100 метров
Время работы: 20 часов
Яркость: 800 lm
Аккумуляторы: 2 х 18650
Светодиод: CREE T6 LED
Срок службы светодиода: более 100 часов
Вы спросите как купить?
Просто позвоните по указанному номеру телефона или оставьте нам сообщение.
Доставка по Самаре бесплатная
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).