Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 окт. 13:04
Продажа. Цена 150 ₽
Категория Фрукты, орехи, сухофрукты
Контакты Максим
Адрес

Свердловская область, Нижний Тагил

Цeна за 100 гр. B упакoвке 1 кг, возможна рaсфaсoвка по 500 гр.

Полeзныe cвoйcтвa для opганизма челoвeкa

Кeдровые oрeшки и в нaрoде, и срeди учeных пpизнаютcя едвa ли нe наcтoящим cибиpским золотoм, пoтому чтo иx полезныe и целeбныe cвoйства пoмогают не тoлько для поддержания здорoвья, нo и для aктивного избавления от многих заболеваний. Богатый комплекс полезных веществ включает в себя следующие витамины и минералы:

Витамины В1-В9, в которых заключается основная польза для женщин. Данная группа соединений, прежде всего, омолаживает тело, делает кожу упругой, а волосы и ногти крепкими. Кроме того, комплексное воздействие веществ поднимает физический и эмоциональный тонус.
Кедровые орехи являются отменным источником витамина Е – одного из сильнейших антиоксидантов, необходимых человеку для эффективного противодействия раковых заболеваний. Его польза для организма также выражается в укреплении нервной, сердечно-сосудистой, репродуктивной системы, предотвращении процессов старения и улучшения работы мозга. В 100 граммах кедрового ореха содержится 62% витамина Е от суточной нормы потребления.
200 грамм орешков достаточно для восполнения ежедневной необходимости в филлохиноне (витамин К). Его незаменимая роль заключается нормализации процессов свертывания крови и стимуляции выработки других витаминов в самом организме.
В большом количестве из кедровых орешков усваивается медь. Этот микроэлемент нужен для поддержания гемоглобина в норме и синтеза коллагена, влияющего на состояние суставов и кожи.
Марганец – еще один важнейший минерал, поступающий в тело благодаря этому ценному
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).