Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 дек. 10:55
Продажа. Цена 290
Категория Фрукты, орехи, сухофрукты
Адрес

Санкт-Петербург, м. Академическая

Арахисовая паста. Натуральная и очень вкусная.
Предновогодняя суматоха уже началась Чтобы не сойти с ума в суете, иногда нужно замедлиться, налить горячего чая и побаловать себя чем-нибудь вкусным Можно остановить выбор на классической арахисовой пасте без добавок или восхитительно вкусной арахисовой пасте с шоколадом.
_
Выбирайте:
Original. Классическая паста по традиционному рецепту. Изготовлена с любовью и заботой, без добавления масел, консервантов, сахара и соли. Нежная и немного тягучая.
Crunchy. Если вы пресыщены классикой, но еще не готовы к авангарду, попробуйте нечто переходное – традиционную арахисовую пасту с кусочками орехов (это как будто бы сломался блендер на полпути, но на самом деле нет). Приятно похрустывает.
Milk Shoko. Молочная река, арахисовые берега Как в сказке! Паста из молотого обжаренного арахиса с добавлением молочного шоколада.
White Shoko. Наш хит! Ореховый вкус с нежными нотками белого шоколада – вот что на самом деле способно восстановить душевное равновесие.
Dark Shoko. Если вы презрительно кривитесь при слове сладкое и вообще считаете, что это всё девичьи капризы, может быть, эта арахисовая паста с добавлением тёмного шоколада изменит ваше мнение?
Bitter Shoko. Арахисовая паста с горьким шоколадом – для тех, кто не согласен на компромиссы.
_
Продукция имеет декларацию о соответствии качества EAC.
Срок годности: 6 мес.
Температура хранения: от +5 до +25 C
Масса нетто 270 гр.
Состав:
Original - молотый жареный арахис.
Crunchy - молотый жареный арахис, дробленый арахис.
Milk Shoko, White Shoko, Dark Shoko, Bitter - молотый жареный арахис, шоколад.
Возможно отслоение арахисового масла, т. к. продукт натуральный и нет эмульгаторов. Это не является браком. Перемешайте пасту ложкой, вкус и свойства полностью сохраняются.
_
Возможно приобретение по оптовой цене от 20 банок.
Доставка, самовывоз в пунктах выдачи заказов по Санкт-Петербургу и ЛО.
Просьба звонить с 10 до 18
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).