Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 июля 19:55
Продажа. Цена 478 ₽
Категория Фрукты, орехи, сухофрукты
Адрес

Воронеж, р-н Ленинский

Японское детское лакомство. Десерт пенный heart (сделай сам) + игрушка cтиральная машина. Рекомендован детям в возрасте от 3-х лет.
Вы видели когда-нибудь стиральную машинку, содерджимое которой оказалось бы вкусным лакомством? Уверены, что нет! Казалось бы - японцы выдумали уже всё что только можно, но новая игрушка от HEART говорит об обратном!
Именно такое забавное оформление получили новые лакомства от японского бренда Heart. Стоит отметить что гурману, который решится попробовать оригинальное лакомство, придется для начала потрудиться. А именно – собрать этот стиральную машинку из пластиковых деталей, соединив нужные части между собой!
После того, как игрушка будет собрана, в бачок нужно засыпать порошок из пакетика – основу будущей конфеты. Ну а затем, залить туда немного воды.
Сочетание соды, лимонной кислоты и прочих добавок обеспечит мгновенную реакцию конфеты-шипучки - она вспенится и заполнит собой всю емкость стиральной машинки! Любителю необычных конфет останется лишь взять соломинку и выпить через нее кисло-сладкое содержимое!
Гарантируем - ваш ребёнок будет в восторге от получившегося угощения, а сам процесс станет увлекательной и невероятно весёлой игрой!
Обратите внимание: Десерт изготовлен в Японии с учётом всех стандартов качества и норм пищевой продукции и абсолютно безопасен для ребёнка, однако все же не рекомендуется для детей в возрасте до 3-х лет.
Состав: глюкоза, сахар, виноградный сок, крахмальный сироп, крахмальный сироп выпаренный, основа жевательной резинки, подкислитель, ароматизатор, краситель антоцианы. Не содержит ГМО.
Смотрите видеоролик-инструкцию по сборке игрушки и о приготовлении уникального десерта в прилагаемых к этому объявлению файлах:
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).