Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 ноя. 06:32
Продажа. Цена 1 150
Категория Гарнитуры и наушники
Адрес

Кострома

Блютуз гарнитура Mi
Покупал летом продаю потому что нет надобности
Оригинал 100%
Состояние :новый не использовался
Нет коробки из за этого цена такая
Вот характеристика из магазина :
Невесомая гарнитура для тех, кто ценит свободу движений.
Особенно актуально для автомобилистов, ведь с наступлением морозов приходится перестраивать стиль вождения и свобода действий порой просто необходима, гарнитура Mi Bluetooth Headset сможет её обеспечить.
Xiaomi Mi Bluetooth Headset – это хороший дизайн, миниатюрные размеры и вес, поддержка A2DP (через нее можно слушать музыку) и отличная автономность - до 5 часов работы в режиме разговора. На выбор два цвета: белый и черный.
Характеристики:
Bluetooth 4.1
Поддержка HD Voice (функцию должен поддерживать оператор)
поддержка A2DP
Шумоподавление
Время работы 5 часов, до 180 часов в режиме ожидания
Вес 6,5 грамм
Управление осуществляется одной единственной клавишей, оно стандартизировано для всех похожих гарнитур. Ответить или завершить вызов можно простым нажатием на клавишу. Двойное нажатие кнопки в режиме ожидания – набор последнего номера, удержание – вызов голосового помощника. Долгое нажатие отвечает за включение/выключение, перевод в режим сопряжения.
Гарнитура мало весит, поэтому практически не ощущается в ухе. Все вкладыши имеют специальный упор для ушной раковины и лучшей фиксации. Держится Mi Bluetooth Headset хорошо, не выпадает даже при резких движениях. k
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).