Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
28 окт. 18:08
Продажа. Цена 1 300
Категория Грили, барбекю, коптильни
Адрес

Ижевск, р-н Октябрьский

Дымогенератор холодного копчения "Дымок", Стружка
Дымогенератор дымок инерционного типа предназначен для холодного копчения мяса, рыбы, колбасы и др. Оптимален для копчения небольшого количества продуктов в домашних условиях.
Компактный и простой в эксплуатации, не требующий электропитания дымогенератор позволяет использовать его в барбекю или в походных условиях. Можно коптить в картонной коробке на балконе или на кухне под вытяжкой.
Дымогенератор изготовлен из перфорированного листа термостойкой нержавеющей стали толщиной 0,5 мм. И представляет из себя небольшую коробку с перегородками, образующими канал для горения стружки.
При работе дымогенератора используется стружка мелкой фракции (опил), розжиг производится сухим горючим или турбозажигалкой.
Габаритные размеры: 180х180х55мм
Размер упаковки: 200х300х70мм
Время горения: 9ч
Рекомендуемый объём коптильной камеры: 0,2куб. м.
В комплект входят: дымогенератор дымок, щётка для чистки нагара, стружка, зажигалка, лопатка для золы, инструкция по эксплуатации.
_
Отдельно можно приобрести ольховую стружку мелкой фракции 0,5-1 мм. Стоимость 1 Л - 30 р
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).