Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
27 мая 11:51
Продажа. Цена 3 177 ₽
Категория Грили, барбекю, коптильни
Адрес

Россия, Москва, Волгоградский проспект

Кому нужна долговечная коптильня из толстой пищевой, нержавеющей стали толщиной 2мм! решётки тоже 2мм! Коптильни из нержавеющей стали толщиной 2мм, Служат в два раза дольше, чем коптильни из нержавейки 1.0-1.5мм! (их ведёт и очень быстро прогорают). Предлагаем Новые коптильни 2мм напрямую от мастера! (без переплаты). Качество превосходное. Отличный подарок рыбаку или просто гурману). Можно коптить не только рыбу, но и курочку, сало, рёбра. Своё копчение, получается оочень вкусно! Пальчики оближешь). Можно использовать в домашних условиях(с гидрозатвором) и на природе. Своё производство(закрытый военный завод), цена низкая напрямую из цеха! нержавейка пищевая, марка AISI 430,2мм. Хватит надолго. Сварены сплошным швом. Аргон. Изготовленны вручную опытным мастером старой закалки, с такой толщиной не прогорают и не поведёт. Проверенно годами. Гарантия. Размер можем любой. Есть готовые размеры:1)хит продаж:увеличенная коптильня размер 503030см. с двумя решётками и поддоном для жира. (Толщина 2мм, решётки 2мм). всё поместится, размер отличный! (Цена всего 4500р). С таким размером и толщиной дешевле не найти. (Две решётки 2мм, и поддон в комплекте). 2). коптильня С гидрозатвором 503030см(Толщина 2мм, решетки 2мм! -(Цена 5000р). Есть поменьше, 3). средняя размер 452627(2мм)-цена всего 4000р. Поддон для жира и две решётки всё из Толстой нержавеющей стали. Намного лучше магазинных, штампованных коптилен. Так же варим долговечные мангалы ссср, цены от 2500р! (Изготовленны мастером старой закалки советских времён, Металл по госту 10г2) толщиной от 3-8мм! (можно со столами, с кольцом под казан, дровницей). Шампура, 3мм. Решётка гриль(нержавейка). Набор для печки)кочерга и совок(ручка бук). Мангалы как и коптильни сварены сплошным швом, хватит на долгие года. Не ведёт и не коробит. доставка 500р по Москве и возможна в день обращения
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).