Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 авг. 20:16
Продажа. Цена 3 300 ₽
Категория Грили, барбекю, коптильни
Адрес

Москва, м. Кузьминки

Коптильни Рыбакоп. Кому нужна долговечная коптильня из толстой пищевой нержавеющей стали 2мм! решётки тоже из 2мм! Коптильни из нержавеющей стали 2мм, служат в два-три раза дольше, чем коптильни из 1.0-1.5мм нержавейки(их ведёт от нагрева и они очень быстро прогорают). Предлагаем новые коптильни толщиной 2мм(весь корпус и решётки), напрямую от мастера-без переплаты. Качество превосходное, сделаны добротно и на совесть. Хватит на долгие, долгие года. Отличный подарок рыбаку, или просто гурману. Можно коптить не только рыбу, но и курочку, сало, рёбра. Своё копчение, получается оочень вкусно, пальчики оближешь). Можно использовать как на улице, на природе, так и в домашних условиях(с гидрозатвором). Собственное производство(закрытый военный, оборон завод). цена низкая-напрямую из цеха. Нержавейка пищевая, Толстая 2мм, марка AISI 430. Сваренны сплошным, ровным, аккуратным швом(это важно). Аргон. Изготовлены опытным мастером, старой советской закалки. С такой толщиной не прогорит и не поведёт. Проверено годами. гарантия качества. размеры:
500300300 2мм без гидрозатвора
4500р
500300300 2мм с гидрозатвором
5000р(плоская крышка)
450260270 2мм без гидрозатвора
3800р(супер цена)
500300300 2мм крышка домик с гидрозатвором(хит продаж, конденсат не капает на продукт)
5500р
Размеры отличные. Всё Уместится. С такой толщиной и с такими размерами дешевле не найти, лучшая цена в Москве! Все коптильни идут в комплекте с двумя решётками(толщиной 2мм), и поддоном для сбора жира. Намного лучше и надёжнее магазинных, штампованых, маленьких и тонких коптилен. Самовывоз м. Рязанский проспект. Доставка 500р Москва
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).